Красное пятно, около пигмента

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у мамы было пигментное пятно, она рядом почесала и образовался красный круг. Сходила к дерматологу назначил ПРОТОПИК. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 12:51
Здравствуйте!

Врач смотрел дерматоскопом?
Юлия 2020-01-15 13:08
Да смотрел, сказал что углублений нет никаких, мазать 7 дней протопиком, и потом на приём. Диагноз никакой не ставил. Что это может быть? Волнуюсь(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-16 01:54
Фото немного размыто

По тому что есть может быть себорейная кератома.

Может воспаляться.

Врач прав, помажьте и посетите повторно, возможно вновь для дерматоскопии!

Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите!
Юлия 2020-01-16 10:11
Спасибо большое за ответы, Вы знаете пятно круглое не шелушится не чешется, просто красно-родовое пятнышко