Красное пятно на ноге, покрывается корочкой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: выскочило на ноге красное пятно, со временем начало покрываться корочкой. Никак не беспокоит, ни зуда, ничего нет. Что это может быть? (Фото прилагаю).
Теги: красное пятно покрывается пленкой, красное пятно с корочкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 11:57
Здравствуйте, Марина!

Может быть - нуммулярный дерматит!

Мазь Акридерм гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не Мочите ,не трите ,не рассчесывайте!

Отпишитесь через 10 дней с фото или раньше при необходимости!
Марина 2019-04-04 23:20
Здравствуйте! Только что получила Ваш ответ. Сейчас уже в таком виде. Корка сошла. Получается мазать мазью?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 00:23
Да, и отпишитесь по ходу