Пятно между ногой и генеталиями

Спрашивает: ВАСИЛИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно замечено пятно между ногой и генеталиями, оно ближе к мошонке, имеет ширину ногтя и вытянуто овально около 3 сантиметров, возможно расчесал, не зудит, но если почесать чешется, связей не было не с кем на стороне, это исключено, что это может быть и чем помазать? Мазал левомеколью и оно вроде становится более красным, так же до этого детский крем применял, вроде не такое красное становится, но не пропадает, подскажите не дорогую мазь или что то
Теги: пятна между ног у девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-11 15:44
Здравствуйте Василий!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Василий 2017-07-27 18:39
Здравствуйте, высылаю фото, оно и бледнеет, после душа краснеет от мочалки, как такового сильного зуда нет, можно сказать его вообще нет, изредка если почесать, вобщем не чешу пятно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-30 10:11
Василий!
Мазь "бетаметазон "- тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не трите (никакой мочалки), не рассчесывайте!
Отпишитесь через 14 дней!
Василий Чернышов 2017-10-23 10:49
Добрый день, не послушал вас, но купил мазь тербинафин от биосинтез, мазал недели 2 и опухлость прошла и зуд пропал, иногда присутствовал, ток если почесать пятно чешется, а так нет, не беспокоит, на оно осталось, принимал мазь по 1-2 раза в день, почти весь тюбик извёл 15 грамм, а оно не проходит, что посоветуете? Прошу писать препарат по действующему веществу чтоб использовать недорогой препарат, у меня дерматит или что, хоть с фото бы каким сравнить мне, где то смотрел типа это болезнь жокеев, понимаю что глупо может пишу, но всё же прошу помочь, как мне избавится от пятна
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-23 13:53
Василий!
Прошу Вас посмотреть сообщение выше.
Там все написано.
В т ч мазь по действующему веществу.
Совершенно недорого и эффективно. Отпишитесь
Василий Чернышов 2017-10-24 10:30
ХОРОШО, на этот раз прислушаюсь) как я понимаю покраснение должно вообще пропасть, странно что пятно не растёт, но в душе при мытье конечно как бы расчесать охота, но постоянно не надо, только при раздражении, опрелости если вспотел и после помывки если кожа сохнет, но я вас услышал, попробую)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-26 13:33
Хорошо. Отпишитесь.
Василий Чернышов 2017-12-07 10:47
Добрый день, как вы советовали крем 2 недели мазал 2 раза, сейчас больше недели изредка, зуд пропал совсем, пятно чуть светлее стало, продолжать мазать? Как часто?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 01:21
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста свежие фото