Красное пятно на ноге, что это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хр. Холецистит, хр. Вазомоторный ринит.
Здравствуйте, день назад я закончила принимать нитроксолин. Принимала три недели. Два дня назад была операция на молочной железе под местным наркозом (новокаин) . Сегодня с утра на бедре под ягодицей обнаружила это красное пятно. Немного покалывает. Скажите пожалуйста, что это? Начала принимать супрастин.
Теги: красные пятна с белой коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 04:56
Доброе утро. Данное фото неинформативно.
Платная консультация
Ольга 2019-06-10 15:35
Здравствуйте Инна Викторовна. Посмотрите пожалуйста новые фото, может они что то скажут. Большое красное пятно, чуть чуть пожигает(особенно когда двигаюсь.) Принимаю супрастин и саду пятно момат.
Ольга 2019-06-11 03:15
Сейчас ещё один раз попробую загрузить фото.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-12 15:22
Очень плохое качество снимка. Нужен чёткий снимок и при хорошем освещении.