Красное пятно на ноге чешется

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге примерно 3-4 месяца назад, появилось красное пятно, начало чесаться и разрастаться потихоньку, теперь выглядит вот так, на фото. Как вылечить, напишите пжл
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-15 21:40
Здравствуйте Сергей

Высыпания похожи на экзему голени.

Для лечения можно использовать спрэй Белодерм -экспресс 2 раза в день на 5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Сергей 2019-04-19 00:27
Здравствуйте. Спасибо. Использовал тридерм, все прошло.