Красное пятно на ноге зудит. Что это

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад во время беременности при множественном мочении ноги (вода соленая) появились прыщики. После переросли в красное пятно которое чешется и после чисания выделяется жидкость. На другой пока только прыщики. Но тоже зудят и мокнут. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 18:16
День добрый Вера, думаю что у вас микробная экзема. Уточните диагноз в КВД, лечение таких состояний не быстрое. Так что не затягивайте.