Появилось красное пятно на ноге, иногда зудит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось пятно на коже перед пяткой, иногда зудит, в размерах не увеличивается, мазала гидрокартизоном, пятно бледнело, как перестала снова покраснело, подскажите что это может быть!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-28 13:05
Добрый день, по снимку я бы сказала, что это скорее бляшка. Для диагностики в таких случаях нужен полный осмотр, диагноз по одному образованию поставить невозможно.