Красное пятно на колене, после падения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на тренировке упала на пол коленом, после этого жгло немного, один танец постояли, и потом пошли дальше танцевать. Сейчас болит не сильно, и на колене красное пятно, и вокруг него синяки. Я думаю, что ничего серьезного. Что делать, как лечить?Занимаюсь бально-спортивными танцами.
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:22
Ситуация требует очного осмотра ортопеда. До визита к врачу стоит ограничить себя в активности, использовать местно холод для обезболивания, гель на основе НПВП (диклак, нимид, фастум и др.) при отсутствии противопоказаний