Красное Пятно под коленкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 11 месяцев, 2 недели назад неожиданно и быстро появилось пятно под коленкой, красное иногда чуть синеватое. Гладкое и не мокнущее.
Пересмотрели питание перейдя на гиппоаллергенные продукты, исключили возможные контакты с бытовой химией и порошками для стирки. Ребенка не беспокоит. Что это и как с этим бороться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-06 22:04
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, фенистил капли, атоксил, крем кутивейт для внешней терапии