Красное пятно под коленом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось красное пятно под коленом, не чешется, не беспокоит. Размер с ноготь большого пальца, при нажатии не бледнеет. Появилось 3 дня назад. Было такое до беременность и прошло само. Сейчас закончила кормить грудью и опять появилось. Подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 08:17
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.