Красное пятно и шишка сзади головы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень давно уже заметил у себя красное пятно на затылке, но сейчас оно стало явно больше и над этим пятном с правой стороны костный выступ кажется стал больше и шишка небольшая на этом выступе есть, немного болезненная при пальпации. Визуально этот выступ изменил форму головы в прлфиль. Травм этого места в последнее время не было.

Скажите пожалуйста, что это может быть? Насколько серьезно такое изменение и стоит ли идти к врачу и какого профиля?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: красные пятна на затылке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 09:35
Добрый день.

Вы решили свою проблему?