Красное горло, стойкий субфибринитет, боли нет, першениекак пролечиться

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, герб, бульбит
Здравствуйте, скажите пожалуйста постоянно красное горло, аньтибиотики непомогают, стойкий субфибринитет37.1, гнойников нет, что ито может быть? И как лечить, заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте

красное горло может быть при ГЭРБ

По поводу субфебриллитате -желательна Консультация иммунолога и инфекциониста

но для уточнения диагноза желателен очный осмотр Лор врача

Горло болит ?