Месяц красное горло, желтые точки и боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ПМК 2ст
Здравствуйте, болит горло уже месяц. В горле желтые точки с утра зелено-желтая слизь. И болит горло.возле кадыка и вверх
Теги: желтые в горле
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и гранулезный фарингит. Необходимы орошения глотки спиртовыми растворами, например, Хлорофиллипт и т. д., а нос промывать физраствором, после чего закапывать Хлоргексидин, запрокидывая голову назад.