Красное горло и кашель у грудничка

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у моего 3х месячного малыша температура 38,0 уже 2 дня кашель и красное горло. Врач назначил амоксиклав и вокара. Можно ли обойтись без антибиотика?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Инна!

Вокара - это гомеопатическое средство. Вы лечитесь у специалиста-гомеопата?
Антибиотик назначил доктор по какому диагнозу - бронхит, ангина? При высокой температуре более 3 дней показан антибиотик.
Выздораваливайте!