Красно темное петно очень чешиться

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гемофилия
Здравствуйте, у меня такая проблема я как простужусь высыпает одно петно коасно темного цвета очень чешиться его не получается не чесать как по чешишь на этом петне поевляются пузырь лопаешь его какайта желтая жидкость как после ожога, пил разные противоалергеные таблетки не помогает. Как простуда проходит ьак и петно утихает но остается темное петно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-24 11:10
Здравствуйте!
По описанию возможен рецидивирующий простой герпес.
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.