Тёмно красные прыщи

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недели две назад на анусе в складках появились три прыща ввиде сыпи тёмно-красного цвета, не болят если на них не надавить, при надавливании покалывают. И буквально на днях рядом выскочил ввиде прыща бесцветный очень болит, подскажите что это, спасибо
Теги: темно-красный прыщ, красный анус у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-09 15:55
Необходим осмотр. Возможно за "прыщи" вы принимаете геморроидальные узлы