Темно красные пятна

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прощу помощи, может подскажите что купить в аптеке, что лечить, ситуация такая что на ноге уже как 3 месяц покраснения, сейчас они на фото в верхней части, были с декабря поначалу просто как сыпь, я на это внимание не обращал, потом она соединилась в общую маленькие сыпи, сейчас в тех местах на руках она прошла, были от нее темно красные пятно токсичные месяц сейчас эти пятна заметно пропали, я пользовался кремами элакон бепантен, в данный момент беспокоят пятна на ногах и ниже губы на подбородке, они такие темно красные с таким ощущением как покалывает или как они горят, я пробую мазать кремом элакон, заметно меньше, но как перестаю он стероидный им часто нельзя, пятна возвращаются, сама причина я считаю в алкоголе, я выпивал в течение года 2-3 через день, и у меня так же хронический панкреатит холецистит камни в желчном пути, посоветуете что то для лечение?
Теги: красные пятна с белой коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 01:59
Здравствуйте!

Фотография неинформативна. Информации недостаточно. Необходим полноценный анамнез, осмотр целиком всего тела, обследование. Нужна очная консультация дерматолога. Всего доброго!