Краснеют уши, опухают, ощущение большого прилива крови к ушам

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня часто краснеют уши, становятся горячими, частично чувствую на лице похожий симптом. Началось года 3-4 назад. Я курю, довольно много, пачка сигарет в день. В медклинику не обращался. Очень хочу знать что это такое, и как от этого избавится. Заранее огромное спасибо, очень буду ждать ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 19:28
Здравствуйте.
Вы уж подумайте сами- с чем это может быть связано, с какими-то действиями, волнениями, приемом определенной пищи. Вам легче найти связь с чем-то, чем мне.