Красная точка в родинке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на родинке появилась какая-то странная красная точка с фиолетово-синим оттенком. Красная точка выглядит как прокол во внутрь. Родинка не болит, не чешется, не шелушится и вообще никак не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться? Родинка не с рождения, образовалась в течении жизни.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 15:03
Добрый день, по снимку такого качестве - про патологию не стала бы говорить. После карантина подойдите в клинику для проведения дерматоскопии.
Алина 2020-04-08 15:17
Скажите, пожалуйста, а вообще что может значить появление красной точки (что-то вроде синячка)?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 17:21
Нет, это либо скопление кератина, либо сосудистая мальформация.