Красная точка на родинке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, рассматривала свои родинки, а у меня их много, и увидела, что на одной плоской появилась красная шишечка, похожая на сосуд, от неё прям видно под кожей, как сосуд уходит. Родинка сама не беспокоит, переживаю, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 17:35
Это может быть сочетание гемангиомы и пигментного невуса. Страшного в этом ничего нет. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.