Красная Точка на груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обратила внимание на груди появились маленькое как-бы розовое пятно похоже на красную родинку, но не возвышается, а как бы под кожей. У меня много всяких красноватых родинок, осматривал врач, говорил все хорошо. А эта как-то резко появилась или я внимание не обратила, но вроде каждый день осматриваю себя. Родила 5 месяцев назад и заметила, что стали появляться новые родинки, пятнышки и даже 2 атеромы уже удалилила. Что со мной происходит, не опасно ли это пятнышко. Переживаю, так как я рыжая и светлокожая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-21 08:27
Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Виктория 2021-11-21 08:35
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-21 08:50
Спасибо.

Капиллярная ангиома.

Доброкачественное сосудистое образование.

Можно удалить у дерматолога по месту жительства с помощью лазера.

Не опасно.
Платная консультация
Виктория 2021-11-21 08:58
Там рядом справа маленькая ангиома, а это посередине побольше, она как бы под кожей. Я бы даже сказала похоже на синячек, но синяк там просто быть не может.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-21 09:37
Ок.

Сосудистая мальформация.

Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней.

Внутрь Аскорутин по 1 таб 3 раза в день внутрь 1 месяц
Платная консультация
Виктория 2021-11-21 09:39
Спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-28 11:23
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!