Красная сыпь на теле

Спрашивает: Евгения Валерьевна Долгова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Два дня назад увидела у себя на груди сыпь, еще на спине и животе. Что это может быть? Вроде пока не чешется. Подскажите пожалуйста, может помазать чем. К врачу сейчас не попасть
Теги: красная сыпь на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-13 12:45
При таких высыпания можно начать принимать антигистаминные препараты. В дальнейшем можно смотреть по динамике.