Красная сыпь на руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев дней пять назад появилась красная сыпь на руках и немного на груди. Мы на искусственном вскармливании смесь Симилак на нее никогда аллергии не было, прикорм вводили постепенно и тоже никакой реакции. Режутся зубки, мажем калгелем, также на ночь даю глицин по рекомендации невропатолога. Что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-06 09:52
Здравствуйте Юлия!
Добавьте качественные фото крупным планом! При дневном освещении!
Температура тела в норме?
Юлия2017 2017-08-06 13:37
Температура тела в норме
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 14:31
Может быть - потница.
Можно использовать " судокрем ", крем " циновит " (с цинком) - 2 раза в день тонким слоем на сыпь - до 7- 10 дней.
Не трите, не перегревание реб.
Наблюдайте.
Отпишитесь.