Красная шишка на копчике сильно зудит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась шишка на копчике красная и очень сильно зудит она жёсткая и прощупываються края не могу сидеть и спать! Что это может быть и как это можно вылечить заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 13:29
Как вариант, это может быть копчиковая киста. Это хирургическая патология. Необходимо посетить хирурга для исключения копчиковой кисты.