Красная область чешется

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около полугода или даже больше появилось красное пятно. Оно шелушится и если почешешь или случайно коснёшься ногтем, то оно очень сильно чесаться и это не остановить. Волосы там растут, но оно не проходит и наверно только увеличивается. Мажу иногда ацикловиром. Что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 03:51
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.