Красная мелкая сыпь в районе носа и губ

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, эрозия шейки матки, ГЭРБ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пару дней назад появилась вот такая вот сыпь на лице в районе губ и носа(фото прилагаю) . Точно такая же сыпь была год назад только в ноябре. Обратиться к дерматологу не было возможности тогда. Есть подозрения на реакцию от кураги, но очень сильно сомневаюсь в этом, т. к раньше ничего подобного не было. Новыми косметическими средствами не пользуюсь, все по-старому Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Не болит, не чешется, просто доставляет визуальный дискомфорт.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-01 19:54
Здравствуйте. Сыпь очень неспецифическая, причин может быть много.