Появление мелкой красной сыпи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, года четыре назад, у меня появилась мелкая сыпь, красного цвета, шершавая, по всему телу, она не чешется, меня никак не беспокоит. Она не пропадает. Летом когда я загораю, она становится менее заметной. Ходила к врачу, мне сказали что это гусиная кожа, но не может же она просто так появится по всему телу, и не исчезать.
Теги: красные точки на плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 15:22
Здравствуйте, Мария!

Могут быть другие варианты.

Для уточнения диагноза нужно провести биопсию для гистологического исследования.