Сыпь. Мелкая то красная то белая

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, моему малышу 1.8 была сыпь на ладошках мазали депонтенолом. Прошла но теперь сыпь на ножках и животе. Похожа на потницу. То красная то белая. Мелкая и совсем немного. Не болеет. Температуры нет. Чувствует себя хорошо. И не чешится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 17:36
Здравствуйте Ирина! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть.