Сыпь красная мелкая

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сыпь красная мелкая на руках на плечах на бёдрах появляется и исчезает что может это быть? Зуда нет.,.,.,.,.,.,пиариппмарьпимртбрмтлрмтогииооиитрттоот тоттртотттьотттоттотттпттормртооттиртоло ипртиртититттттттттттттттттт тттттирпоиирррррр
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 22:11
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.