Красная кожа от века до шва после блефаропластики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала года три назад блефаропластику верхних век. Сейчас смотрю место у края века до шва красноватое в сосудах, а выше после шва идет телесная кожа обычного цвета. Токсть такой контраст. С чем это обострение можнт быть связано? Уже не первый месяц проступают сосуды и красная кожа. Сейчас беременность 17 недель, но врядли это связано с этим как-то.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Точно не могу сказать, с чем это может быть связано, конечно, вам лучше посоветоваться с врачом, который вам делал пластику, либо с другим врачом, кто этим занимается. А пока можете попробывать использовать мазь с гидрокортизоном на ночь