Крапивница, сухость, жжение, бородавки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ожирение печени, гипертония
Здравствуйте, на протяжении полугода мучает крапивница, сухость жжение. Чешется все тело, в положении лёжа таких признаков нет. Пью таблетки Никсар помогают на 2-3 дня и снова такие же проблемы. Так же заметил что на руках появились маленькие бородавки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-11 15:28
Добрый день, по поводу крапивницы вам необходимо пройти обследование и лечение у аллерголога, в переписке адекватно с этим не разберемся.
По бородавкам - обратитесь в клинику для их удаления.