Сухость и жжение головки, головка прилипает к коже

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно в мая 2017г был у уролога с симптомом жжения и остатком мочи после мочеиспускания, был поставлен диагноз простатит хронический. Прошёл курс лечения начиная с антибиотиков заканчивая процедурами. Но все симптомы не убрались. Через пару месяцев я начал наблюдать на головке члена красные пятна, опять же обратился к урологу он прописал таблетки от аллергии. Теперь в течение 1 месяца у меня уже идут не много другие симптомы кожа прилипает к головке, но очень легко отсоединяется по совету врача промываю мирамистином внешную сторону. 3 недели назад проверял почки и мочевой пузырь, сказали что переживать не о чем.
Девушка на протяжении 2 лет одна. Образ жизни спортивный, но при этом курю и иногда выпиваю в не больших количествах.
Из болезней которые у меня на данный момент есть только варикоз.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-15 22:38
Здравствуйте.
По фото патологии не видно.
Попробуйте солкосериловый адгезивный гель 2р/д 1-2 нед.
Федор 2017-09-16 23:28
Добрый день, спасибо за информацию