Крапивница (результаты анализа крови)

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад началась крапивница по телу. Стоит почесать и все тело в волдырях и покраснениях. Проходит через 15-20 минут после этого. Особенно высыпает после душа. Сходила к врачу - направили на анализы. Получили результаты, врач ничего толком не сказала, я у нее еле выпросила направление к гастроэнтерологу тк ноет живот и отрыжка беспокоит. Крапивница при механическом воздействии не проходит до сих пор. Доктора, помогите расшифровать анализы тк врач их никак не прокомментировала. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-11 16:22
Здравствуйте

Если расценивать только цифры, то у Вас есть воспалительный процесс за счет увеличения числа лейкоцитов (13,24)

Если читать, что написано буквами - это бред какой-то.
Вадим 2020-11-11 19:13
Вот так было неделю назад, сейчас уже лучше, но когда задену (механическое воздействие) то появляются полосы и краснота. Пью дезлоратодин и колят кальций. Очень переживаю, что со мной(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 18:21
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог