Крапивница ребенка 7 месяцев

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку семь месяцев, родилась в 33 недели, кушали смесь нестожен и стала вводить прикормы (постепенно, как написанно ВОЗ) , с начало появились прыщики на лице, убрала прикормы, но через две недели появилась внезапно крапивница просто на смесь. Назначили фенистил, полисорб и перейти на ГА смесь. Вопрос- можно ли переходить на ГА смесь резко если на свою (нестожен) аллергия. А если постепенно как я узнаю подходит ли новая смесь, ведь они даются вместе, сыпь появится и не понятно на какую? Спасибо
Теги: крапивница у 7 месячного ребенка, крапивница у ребёнка, ребенку 7 месяцев крапивница
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-20 12:25
Необходимо постепенно перейти на ГА смесь и сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз