Крапивница ли?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите понять что это такое и как можно вылечить. Стала замичать на теле полосы (как царапины) могут появиться в любой момент и где угодно, чешуться не все. Можно ли как-то остоновить это.? какие могут быть дальнейшие последствия? Или как лечить? Подскажите пожалуйста.
Теги: крапивница фото, ноги чешутся и волдыри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-30 12:24
Добрый день, это действительно проявление крапивницы. Для облегчения состояния воспользуйтесь сорбентами и супрастином внутрь. Начните придерживаться гипоаллергенной диеты. Если через несколько дней не заметите значительного облегчения, вам необходимо будет пройти полное обследование и осмотр у терапевта.