Крапивница 2,5 месяца

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! У ребенка 4-х лет внезапно началась крапивница. Сначала при простуде на ингалипт, который всегда использовали ранее, тогда еще принимали амосин. После прекращения ингалипта проходов сыпь. Но потом появилась вновь. Исключили сладкое, прошло. Но теперь при соблюдении диеты опять сыпь. Кровь на аскариды и лямблии отрицательная. Лямблии выявили в кале. Иммуноглобулин Е 197. По узи холестаз. Пропили фламин и прошли электрофорез с магнезией. Пропили фуразолидон. Но сыпь не проходит. Что может быть причиной сыпи? Возможно ли это от кариеса
в общей сложности сыпь 2,5 месяца
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-19 10:17
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой и бытовой аллергии для определения аллергена. Глистная инвазию также вызывает крапивницу, соблюдайте гипоаллергенную диету, зилола, белый уголь