Кожура от семечки в растворе нейбулазера

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю. Педиатр назначила дышать пульмикортом, ребёнок 3 года кашляет. Во время того, как ребёнок дышал раствором, я заметила, что в растворе лежит маленькая часть от кожуры семечки. Не знаю как она попала туда. Очень переживаю что теперь может из за этого быть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-26 13:37
Здравствуйте, Александра! Уточните, ребенок кожуру от семечки не вдохнул?
Александра 2019-11-26 13:55
Здравствуйте, к сожалению не знаю были ли ещё части кожуры, которые мог вдохнуть. Я просто не видела часть кожуры в растворе, которым он дышал
Александра 2019-11-26 13:57
Увидела часть кожуры от семечки в растворе, которым он дышал
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-26 14:39
Если ребенок не вдохнкл кожуру и она осталась в небулайзере то волноваться не стоит.