Кожный зуд, першение в горле;

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние несколько дней беспокоит непрекращающийся кожный зуд Также першит горло, будто бы чешется изнутри Вчера и сегодня к вечеру холодные руки и ноги, а в области шеи и головы наоборот горячо Озноб легкий по телу, температуры нет, но кожа зудит чешется, как иголками покалывает Я очень боюсь, что это лимфома Двое суток не сплю, сильно переживаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-29 05:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе выражена эозинофилия. Это говорит о наличии аллергических проявлений в организме.
Начните прием тавегила по таблетке 2 раза в день, глюконата кальция по таблетке 3 раза в день. Обратитесь к аллергологу для обследования и коррекции лечения.
Всего доброго.