Домашние Животные или таблетки?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! У меня дома живёт, как 3года кот. А пол года назад я начала принимать таблетки от давления бисопролол. Вот в тот примерно период у меня и начались проблемы. Сначала часался нос, месяца 3, потом насморк иногда, глаза по утрам чешутся, после першение в горле. Я пропила лоратодин, стало легче, першение прошло в горле, но остальное осталось. Я не знаю, на что аллергия у меня, может на таблетки. И врачи никак не могут найти причину моего высокого давления 160 на 100. Можкт ли аллергия давать высокое давление? Так как все анализы и щитовидки проверили, всё в норме. Иногда температура бывает низкая 35. Посоветуйте, какие анализы в моем случае сдать Огромное спасибо, Вам за ответ!)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-06 17:25
Гипертония и таблетки не имеют никакого отношения к аллергии. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.