Аллергия или простуда

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: Алина
Здравствуйте, уже неделю беспокоит сильный насморк. Начался как обычное орз: першило горло, лило из носа. Температура не поднималась. Три дня назад горло прошло, но нос стало закладывать просто дико. Как будто пазухи отекают. Есть подозрение, что это аллергия (пила лоратадин три дня, облегчения нет). Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы разобраться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-06 06:11
  1. Сделайте общий внализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, иммуноглобулин М к ковиду и пришлите фото анализов