Аллергия или простуда

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Постоянный насморк На рентгене носовых пазух все ок
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, может ли при аллергии на цветение быть чихание, постоянная сопливость, сонливость, температура 37.0-37.2, болезненность и покраснение горла?

Сегодня купила цетрин, думала, что аллергия.

1. Или это простуда?
2. Если это аллергия на цветение спасет ли марлевая повязка?

Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-26 22:24
Да, могут быть такие симптомы. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото результатов анализов для интерпретации