Может ли это быть аллергия?

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое, в одно и тоже время именно в мае, сначала поднимается температур, потом болит горло, есть насморк, потом опухают не только ноги но и разные части тела, , не знаем к кому обратиться подскажите пожалуйста что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 21:15
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации