Аллергия на контакт с домашним животный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать, что после контакта с кошкой иногда появляется сильный насморк, чешутся уголки глаз и чихание. Сдала анализ на аллергию. Помогите, пожалуйста, расшифровать его. Есть ли аллергия на животное? Или она не значительная?
Такая реакция появляется после общения с кошкой (обнимаю ее, чешу расческой). Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-31 15:05
Аллергия на эпителий и перхоть кота отсутствует. Сделайте риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации