Кожное заболевание на кистях рук

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть за заболевание? Заразно ли оно? Сначала было маленькое пятнышко на тыльной стороне ладони, потом оно стало увеличиваться и появилось на второй руке. Как это лечить? Врач не взяв соскоб и не сделав анализ назначил мазать фенистилом, но он не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-05 12:17
Здравствуйте

Я бы посоветовал сделать анализ на грибок с очага на втором фото.