Кожа головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый врач! Недавно заметила, что на голове с правого бока в волосах, маленькая шишечка, как прищ при нажатии побаливает и зудит, если не трогать вообще не дает знать о себе, не ростет по размерам как ноготок мизинца! Заранее благодарствую за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-28 12:40
День добрый Анастасия, такие состояния для точной диагностики требуют очного осмотра, возможно у вас просто липома, найдите время посетить специалиста.