Косультация про антиполлин

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, даю сыну антиполлин 8 блистер у него течет кровь из носа 3 дня отдых все нормально как только дала таблетку через 3 часа идет кровь может отменить или обратится какому -нибудь врвчу заранее благодарна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-28 17:30
Отмените препарат, сделайте общий развёрнутый анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью крови