Косточка на внешней стороне запястья

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Примерно несколько месяцев назад заметила бугорок на внешней стороне запястья левой руки при сгибании кисти. (Предполагаю, что данный "бугорок" является костью, т. к. он твердый) Никакого дискомфорта изначально он мне не доставлял. Однако пару недель рука начала ныть и при сгибании побаливать.
Лечения никакого не предпринимала. Мне 28 лет, 6 месяцев грудное вскармливание.
Что порекомендуете?
Заранее благодарю.
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-20 19:37
Обратитесь на очный осмотр