Кость в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйтевчера ела рыбу и подовилась теперь ощущение как будто в гланде кость была у врача он не чего не обнаружил но ощущение что то колит есть но оно не всегда может быть такое что косточка маленькая и врача просто ее не разглядел и что делать,
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое возможно, если кость осаднила слизистую глотки. Начните полоскать или орошать глотку Тантум Верде или ОКИ 3 раза в день 5 дней. Если болезненность не пройдет, следует делать эндоскопию гортани.