У меня субатрофический фарингит и ощущение кости в горле

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,3 марта заболела бронхитом. Он у меня хронический. В конце марта заболело горло, а бронхит вылечился. Горло першит и начинаю кашлять и мокрота при этом очень вязкая. Несколько раз ночью просыпалась от того, что не могу сделать вдох. Это очень страшно. Как сказал лор это из-за слизи в горле. Диагноз-субатрофический фарингит. Очень беспокоит ощущение кости в горле с левой стороны. Боюсь, что это рак. Лечение не помогает почти и кашель не ослабевает. Кашель приступообразный 1-2-3 раза в час. Сплю полусидя. Помогите, прошу вас!
.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Укажите, чем вы лечились?