Косолапость?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребёнок 5 лет. Рос толстеньким, травм небыло, с самого начала ходил и бегал стопами вовнутрь. Пальцы ног смотрят друг на друга, стопа с виду ровная. Сейчас в рост пошёл, а так же ходит, из жалоб только мои- часто падает, такое положение стоп, как будто путаются. Что посоветуете?
Добавлен: 17 ноября 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-18 03:45
Здравствуйте! Такого ребенка нужно осмотреть очно, по описанию много погрешностей
Татьяна 2020-11-20 09:01
Добрый день! У ребёнка такая постановка стоп, так ходит и бегает. Так же может стопу поставить ровно.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-20 18:21
Больше похоже на ротационную дисфункцию